Время — самый ценный ресурс!

Время - самый ценный ресурс!Как же это замечательно, когда у тебя есть время на то, чтобы насладиться жизнью! Я вот всегда ценю каждую минуту, потому что, как говорят, время — это не восполнимый ресурс. Хоть деньги можно заработать, а вот времени вернуть уже не получится. Поэтому я могу себе позволить сидеть в ресторане со своей подругой, наслаждаться запечёнными рёбрышками и при этом не торопиться домой читать интересную книгу или задумываться о новых проектах.

Моя подруга, кстати, умеет рассказывать истории так, что просто завораживает.

Иногда я так увлекаюсь её повествованием, что начинаю задавать кучу вопросов типа: «А как ты себя чувствовала?», «Это для тебя о чём?». Но она не всегда рада моему вниманию — говорит, что я превращаюсь в психолога. Ну что поделать, любопытство — штука такая!

Я считаю, что близкие люди — это одно из самых ценных состояний в жизни.

Ведь когда они живы и здоровы, всё остальное становится на задний план. И если у них возникнет какая-то проблема или нужна моя помощь, то время может переместиться на второй план. Главное — быть рядом и поддержать.

Вот мы сидим в ресторане с подругой, обсуждаем жизнь и радуемся моментам. Я всегда стараюсь быть присутствующим и слушать собеседника.

Это так важно — понимать друг друга и делиться эмоциями. Ведь как говорится: «Смех продлевает жизнь», а я бы добавила: «И делает её более яркой!».

В конце концов, мы все стремимся к гармонии и пониманию себя и окружающих.

И иногда нам нужно просто посидеть молча и послушать пение дроздов. Ведь самое ценное — это время проведённое в хорошей компании.

Так что давайте ценить каждую минуту жизни, быть ближе друг к другу и находить радость даже в самых мелочах. Ведь как говаривал один мудрец: «Жизнь прекрасна, если уметь видеть красоту в обыденности».